Заявка на аренду помещений

5 минут до метро     офисы класса B+     развитая инфраструктура района

Новости

«Нова пошта» меняет тарифы на доставку по Украине

«Нова пошта» меняет тарифы на доставку по Украине

Компания «Нова пошта» вводит обновленные тарифы на услуги доставки по Украине, которые вступают в силу 1 апреля 2017 года.

В частности, в среднем на 3-5 грн изменяются тарифы на доставку в отделение посылок весом от 5 до 15 кг, посылок и документов в минимальной весовой категории до 0,1 кг, а также документов и посылок по типу «Адрес-Адрес».

Компания также пересмотрела стоимость доставки грузов (свыше 30 кг), в том числе паллетированных, в отделение и по адресу. Это изменение коснется доставки во все тарифные зоны. Кроме того, стоимость обратной доставки документов по Украине из одного отделения в другое изменится на 3 грн, адресной - на 5 грн. Подробнее об изменениях можно узнать из обновленных прайс-листов. Они будут опубликованы 1 апреля на сайте «Нова пошта» по ссылкам: для частных лиц и бизнес-клиентов.

Изменения вызваны ростом расходов на обеспечение логистических процессов, в частности, в компании фиксируют увеличение затрат на топливо на 15% по сравнению с октябрем 2016 года. Кроме того, на фоне поэтапного повышения цен на коммунальные услуги в «Нова пошта» на 10% вырос фонд содержания помещений.

Учитывая все нововведения, обновленные тарифы «Нова пошта» остаются самыми выгодными на рынке экспресс-доставки с точки зрения соотношения цены и качества сервиса. В настоящее время в сеть компании входит более 2300 отделений. «Нова пошта» обеспечивает адресное обслуживание жителям более 28 000 населенных пунктов по Украине. В тарифы на доставку «Нова пошта» входит много бесплатных сервисов, среди которых: информирование о статусе отправлений путем SMS и в мессенджере Viber, подъем на/спуск с этажа посылок весом до 30 кг, обеспечение фирменными пакетами для мелких посылок, бесплатное хранение отправлений до 5 дней, доставка в выходные дни, круглосуточная поддержка клиентов через контакт-центр и другие.

Дата: 04.04.2017

Более 200 парковочных мест