Заявка на аренду помещений

5 минут до метро     офисы класса B+     развитая инфраструктура района

Новости

Обновление продукции компании TP-Link

Обновление продукции компании TP-Link

TP-Link NC450 – это облачная, поворотная Wi-Fi камера. Именно возможность поворота и наклона это основная ее характеристика.  Вы можете использовать эту камеру для наблюдения за своим бизнесом (магазин, кафе, склад и т. д.). Так же с ее помощью можно присматривать за детьми, или больными людьми. ну и конечно же для безопасности своего дома, или квартиры. Тем более, что есть функция ночного видения и реакция на движение или звук.

Основные возможности и особенности камеры TP-Link NC450:

HD-камера. Хорошее изображение 720p.

Поворот и наклон. Возможность просматривать все, что происходит вокруг камеры по горизонтали на 360° и по вертикали на 150°.

Слот для SD-карты памяти, на которую камера может сохранять фото и видео.

Ночное видение на 8 метров. Вы будете видеть, что происходит даже в полной темноте. Причем, камера сама переходит в ночной и дневной режим.

Двухсторонняя связь. Это как рация. Вы можете через приложение с мобильного устройства говорить и слушать через камеру.

Функция обнаружения движения и звука. Можно настроить TP-Link NC450 так, что при каком-то движении в кадре, или звуке, она сразу будет отправлять вам уведомление. Полезная штука, если камеру вы используете для безопасности своего дома.

Возможность подключения к роутеру по Wi-Fi, или по сетевому кабелю. В комплекте идет пассивный PoE инжектор. Это такой переходник, к которому подключается сетевой кабель от роутера, и питание, а к камере идет только один сетевой кабель. По которому, так же, передается питание. Очень удобно, не нужно тянуть питание к камере.

Через приложение с мобильного устройства, или через браузер с компьютера вы всегда может получить доступ к камере. Причем, не важно, находитесь вы в локальной сети, или где-то очень далеко (через интернет).

В комплекте идут все необходимые крепления, с помощью которых можно повесить эту облачную камеру на потолок, или стену.

 

Основанная в 1996 году, компания TP-Link является глобальным поставщиком надежных сетевых решений и аксессуаров, которые необходимы во всех сферах повседневной жизни. TP-Link последовательно оценивается аналитической компанией IDC как крупнейший в мире поставщик сетевого оборудования в сегменте SOHO. Устройства TP-Link продаются более чем в 120 странах и обслуживают сотни миллионов людей во всем мире. Что, безусловно, подтверждает профессионализм работы и качество обслуживания.
 

Больше информации о компании и ее продукции Вы найдете на сайте: http://www.tp-link.ua/ru/

Дата: 22.05.2017

Более 200 парковочных мест