Заявка на аренду помещений

5 минут до метро     офисы класса B+     развитая инфраструктура района

Новости

Райффайзен Банк Аваль определен банком-агентом по выплате возмещений от ФГВФЛ вкладчикам ПАО КБ «Надра»

Райффайзен Банк Аваль определен банком-агентом по выплате возмещений от ФГВФЛ вкладчикам ПАО КБ «Надра»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) с 12 июня начинает выплаты денег вкладчикам банка "Надра". Решение принято в связи с началом процедуры ликвидации финучреждения. Информация об этом размещена на сайте фонда.

Для получения денег вкладчики банка "Надра" с 12 июня по 23 июля 2015 г. могут обращаться в учреждения банка-агента фонда "Райффайзен Банк Аваль". Выплаты гарантированной суммы возмещения вкладчикам будет совершаться в размере вклада, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения фондом банка с рынка, но не более 200 тыс. грн.

"Возмещение вкладчикам банка "Надра", которые по каким-либо причинам не обратятся к банку - агенту фонда в период с 12 июня по 23 июля 2015 г., будут совершаться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений на адрес фонда до дня внесения записи о ликвидации банка, как юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц", - говорится в сообщении ФГВФЛ.

О наличии перевода клиенты могут узнать в Информационном центре Райффайзен Банка Аваль по телефону: 0-800-500-500 (бесплатно в пределах Украины) или 0-44-490-88-88 (киевский городской номер).

Дата: 15.06.2015

Более 200 парковочных мест