Заявка на аренду помещений

5 минут до метро     офисы класса B+     развитая инфраструктура района

Новости

Семинар "Современные тенденции в хлебопечении и кондитерской области" с участием компании "Гранс Макина"

Семинар "Современные тенденции в хлебопечении и кондитерской области" с участием компании "Гранс Макина"

С 12 по 17 мая в Турции г. Анталья - г. Конья состоялся семинар "Современные тенденции в хлебопечении и кондитерской области. Новинки производства», в котором сыграла не маловажную роль компания «Гранс Макина».

В рамках семинара был проведен мастер-класс от украинских и турецких технологов  по приготовлению хлебобулочных изделий (выпечки) на оборудовании FIMAK.  А также экскурсия по производственным площадям завода  (знакомство с производственной зоной). Получение полезной информации от первых лиц компании Fimak.

Участники ознакомились с линейкой оборудования FIMAK: тестомесы, тестоделители, тестоокруглители, шкафы предварительной расстойки, тестораскатоные и тестоформующие машины, печи подовые, конвекционные, электрические, ротационные. Основным конкурентным преимуществом оборудования FIMAK является очень выгодная цена по сравнению с европейскими аналогами. Все участники семинара смогли убедиться в высоком качестве оборудования и выяснить причину доступной цены на оборудование FIMAK. Кроме того, подобные семинары – отличная площадка для обмена опытом, мыслями, знаниями и планами.

Дата: 08.06.2015

Более 200 парковочных мест