Заявка на аренду помещений

5 минут до метро     офисы класса B+     развитая инфраструктура района

Новости

TP-Link® представляет новый логотип и фирменный стиль

TP-Link® представляет новый логотип и фирменный стиль

За более чем 20 лет лидерства в индустрии сетевого оборудования, компания TP-Link  эволюционировала далеко за пределы беспроводных технологий и сегодня предлагает новые продукты в категориях «Умный дом», «Смартфоны» и «Умные аксессуары». С учетом этих изменений компания TP-Link приняла решение изменить свой бренд с учетом новых реалий.

Как заявил Джеффри Чао, председатель совета директоров и президент компании TP-Link/ За последние 20 лет R&D команда TP-LINK последовательно развивалась, чтобы удовлетворить потребности десятков миллионов клиентов. Сегодня они  начинают новое путешествие навстречу нуждам современных пользователей, не представляющих свою жизнь без интернета. Поскольку их  продуктовый портфель продолжает расти, бренду нужно меняться с учетом этого роста. Поэтому рады представить миру новый TP-Link . Чтобы соответствовать этой новой корпоративной стратегии, TP-Link обновил корпоративный стиль и визуальное представление своего бренда. Новый слоган компании Reliably Smart указывает на преемственность по отношению к предыдущему слогану и в то же время подчеркивает движение TP-Link в сторону умных устройств. Новый логотип TP-Link представляет собой стрелку, указывающую на центр, что символизирует приверженность принципу клиентоцентричности и желание соответствовать нуждам современных пользователей.

Компания обновила принцип написания своего названия – если раньше оно писалось как TP-LINK, то сейчас следует писать TP-Link. Также будут изменены web-сайт компании и упаковка для новых устройств. Кроме этого была обновлена цветовая палитра бренда.

Новый фирменный стиль будет впервые показан во время всемирной выставки IFA 2016, которая пройдет в Берлине со 2 по 7 сентября.

Больше информации о компании и о ее продукции Вы можете узнать на официальном сайте - http://www.tp-link.ua/ru/

Дата: 29.08.2016

Более 200 парковочных мест